Fabien JOUANNEAU (né en 1973) Transparent, 2012. Peinture sur toile avec tissu par dessus, contresignée et datée au dos 32 x 32 cm hors tout Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €