Fabien JOUANNEAU (né en 1973) Transparent, 2013. Peinture sur toile avec tissu par dessus, contresignée et datée au dos 52 x 52 cm hors tout Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 100 € à 150 €