Art Contemporain
Mardi 23 Février 2021 à 14h
Lot 63
Pierre Jean LLADO (né en 1948) New York Estampe signée et justifiée "ea" 64 x 49 cm à vue Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat