Christian FERDINAND (né en 1944) Vue de l'Ile Saint Germain sur le bras mort de la Seine Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 60 x 73 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 80 € à 100 €