Art Contemporain

Mardi 23 Février 2021 à 14h

Lot 46

Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Sans titre, 2012.
Estampe signée, datée...
Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Sans titre, 2012.
Estampe signée, datée...
Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Sans titre, 2012.
Estampe signée, datée...

Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Sans titre, 2012.
Estampe signée, datée et justifiée "Epreuve d'étape"
69 x 49 cm à vue
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.

Estimation : 20 € à 50 €