Pierre Jean LLADO (né en 1948) Rêve d'atelier Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 65 x 81 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €