Art Contemporain

Mardi 23 Février 2021 à 14h

Lot 25

Olga NOVOKHATSKA (née en 1979) et Pascal PAZEM (né en 1956)
Nu se coiffant
Huile sur toile signée en bas à droite
130 x 89 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.

Estimation : 300 € à 400 €