Olga NOVOKHATSKA (née en 1979) et Pascal PAZEM (né en 1956) Nu se coiffant Huile sur toile signée en bas à droite 130 x 89 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 300 € à 400 €