Olga NOVOKHATSKA (née en 1979) et Pascal PAZEM (né en 1956) Nu Huile sur toile signée en bas à droite et à gauche 130 x 97 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 235 €