Lionel CHEVALIER (né en 1970) Paysage urbain, 2014. Huile sur toile contresignée, datée et annotée "St Malo" au dos 100 x 100 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 260 €