SIVOS - MONTRE boitier en or jaune 750/°°, bracelet cuir et boucle métal. Poids brut : 9.8 g. usures au bracelet. En l'état. Lot vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 90 €