Trois PENDENTIFS en or jaune : Lettre A sertie d'une diamant, coeur et crucifix 750/°°. Poids brut : 2.0 g. En l'état. Lot vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 70 €