BELL & ROSS BR126 MILITARY TYPE. Vers 2011 Chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Fond saphir. Cadran kaki avec deux compteurs. Chiffres arabes et aiguilles luminescentes. Dateur par guichet entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dans son écrin bois et boite. Ne fonctionne pas.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 500 €