MODE - MONTRES - BIJOUX - DIAMANTS - OR - ARGENTERIE : 570 LOTS

Mardi 08 Décembre 2020 à 10h

Lot 69
GUCCI MADE IN ITALY. Besace en toile enduite monogrammée beige, anse cuir. (usures). Haut.: 25 cm - long.: 38 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 190 €