GUCCI MADE IN ITALY. Grand sac de voyage en toile enduite monogrammée beige et toile rouge et verte (usures). Haut.: 40 cm - long.: 50 cm - prof.: 23 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 220 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com