LOUIS VUITTON - Bracelet en cuir vernis argenté à monogramme de la marque marqué de la collection 2001, et un accroche sac à main en laiton pastille gainée de cuir cour à décor de la fleurette de la marque. En boite.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 100 €