HERMES Paris - Montre-bracelet de dame modèle "Arceau", mouvement à quartz, boitier de forme ronde en acier, cadran à fond blanc, bracelet Hermes en acier à décor de H et à boucle déployante signé, dans son coffret. Bel état, pile à changer
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 750 €