HERMES Paris - Montre-bracelet de dame modèle "Clipper" en acier et métal plaqué or, mouvement à quartz, cadran fond blanc, chiffres arabes, guichet dateur à 3h, lunette ciselée de faux clous, bracelet articulé en acier brossé et plaqué or à décor de H, signé. Longueur : 18 cm. Boitier numéroté 758591, dans sa boite étuis gris. Bel état, fonctionne, pile changée récemment.
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 360 €