HERMES Paris - Montre-bracelet chronographe de dame modèle "Clipper", mouvement à quartz, boitier de forme ronde en acier, cadran à fond blanc à trois compteurs, guichet dateur à 4h, bracelet Hermes en acier à boucle déployante signé, dans son coffret, boitier numéroté : CL1.310 - 1345462. Bel état, fonctionne, pile changée récemment
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 610 €