HERMES Paris - Montre-bracelet de dame modèle "Espace" Edition Spéciale 25e Anniversaire de la Montre Hermes, mouvement à quartz, boitier de forme tonneau en acier, cadran à fond blanc, guichet dateur à 3h, beau bracelet Hermes en cuir grainé bleu signé à boucle déployante signée, dans son coffret bois, boitier numéroté : ES2.210 - 1703732. Bel état, fonctionne, pile changée récemment
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 540 €