HERMES Paris "Loquet" - Montre bracelet de dame, mouvement à quartz, en métal plaqué or et émail à décor de chevaux sur fond noir, boitier rectangulaire clipsable verouillant le bracelet jonc ouvrant, cadran à fond doré, boitier numéroté : L01201 - 1072794. Dim.: 17,5x2 cm. Dans sa housse. Bon état, fonctionne, pile changée récemment
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 510 €