Salon en bois naturel comprenant un canapé, un fauteuil et deux chaises, de modèles légèrement différents, à dossier rectangulaire, supports d'accotoirs légèrement en retrait des pieds antérieurs, reposant sur des pieds fuselés cannelés.
En partie d'époque Louis XVI. Restaurations, décapé.
Estimation : 100 € à 200 €