TAPIS en laine à décor de vase fleuri et rinceaux feuillagés polychrome sur fond beige, bordures d'encadrement sur fond brique. 210 x 140 cm. Usures. On joint un CANAPE convertible deux places en tissu vert (usagé, taches). L: 173 cm.
EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT IMMEDIAT SANS DEGRADATION DES LOCAUX
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 10 €