MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 27 Novembre 2020 à 09h
Lot 378
BALDELLI Terence (né en 1933) : Nu. Crayon signé et daté (19)85, 31,5 x 23,5
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €