MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 27 Novembre 2020 à 09h
Lot 345
Mario PRASSINOS (1916-1985) : Bouquet galant. Tapisserie signée dans le décor avec bolduc titré et signé, 208 x 143 cm
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 2 600 €