Paire de grandes lanternes d'extérieur en tôle à décor repoussé ajouré dans l'esprit néogothique, ép. XIX's. Haut. : 66 cm, sur hampe à deux fixations. Haut. totale env. 1,60 m (accidents et manques)
Estimation : 1 200 € à 1 500 € Adjugé : 1 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com