VILLENEUVE Cécile (1824-1901) : Portrait présumé de la Comtesse de MINVIELLE au collier de perles et robe à dentelle. Miniature ovale signée 10,2 x 8,2 cm, dans un cadre médaillon à ruban noué en bronze doré signé A. Giroux, Paris
70
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 1 800 €