Miroir de forme médaillon en verre gravé de la Sainte Famille et du Saint Esprit dans un paysage, cadre en bois doré sculpté de fleurs et frise de laurier. Italie, ép. XVIII's - Haut. : 60 cm - Larg. : 39 cm (manques au cadre et au tain du miroir)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €