MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 27 Novembre 2020 à 09h
Lot 61
Saint-Roch en pierre sculptée, ép. XVIII's-XIX's. Haut : 34 cm (manque la tête de l'ange) - 34
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 450 €