Paire de vases couverts en porcelaine de Chine à décor polychrome de branches fleuries, ép. fin XIX's, monture en bronze doré faisant brûle-parfum. Haut. : 38 cm
163
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com