MILITARIA & CHASSE
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h
Lot 5
Schwit-Reitz « Le rêve passe » d'après Detaille. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1944. 81 x 100 cm (réparation)
Estimation : 250 € à 300 €