Lot de 14 timbres neufs non dentelés, dont au moins 6 provenant d'épreuves de luxe découpées. Ces 6 timbres sont signés A. Brun (et certificat Darteyre pour le n°403) mais expertise de J.F. Brun jointe au lot indique bien EL découpées. Quelques timbres avec rousseurs
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 150 €