Tableaux Modernes, Succession B.
Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h
Lot 124
Monique BARONI (1930-2016) Les potiers Lithographie signée en bas à droite, justifiée 79/125 en bas à gauche, titrée en bas au centre 86 x 63 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat