Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 119

Michel JOUENNE (né en 1933)
Le champ ensoleillé
Huile sur toile signée...
Michel JOUENNE (né en 1933)
Le champ ensoleillé
Huile sur toile signée...
Michel JOUENNE (né en 1933)
Le champ ensoleillé
Huile sur toile signée...
Michel JOUENNE (né en 1933)
Le champ ensoleillé
Huile sur toile signée...

Michel JOUENNE (né en 1933)
Le champ ensoleillé
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
100 x 100 cm
Provenance:
- Galerie France Art
- acquis du précédent par l'actuel propriétaire en 1988

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 200 €