Michel JOUENNE (né en 1933)
Le champ ensoleillé
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
100 x 100 cm
Provenance:
- Galerie France Art
- acquis du précédent par l'actuel propriétaire en 1988
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 200 €