Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) Marine Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm On y joint un certificat d'authenticité en date du 3 février 1995 établi et signé par l'artiste
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 2 500 €