François LUNVEN (1942-1971) Saint Georges, 1964. Gravure signée en bas à droite, justifiée 59/60 en bas à gauche 31 x 44.5 cm à vue Provenance: - Galerie Alain Margaron, Paris (tampon au dos)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 520 €