André COTTAVOZ (1922-2012)
Bouquet multicolore
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
50 x 61 cm
On y joint un certificat d'authenticité en date du 28 septembre 1993 établi et signé par l'artiste
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 5 800 €