Camille HILAIRE (1916-2004) L'orchestre Aquarelle et gouache signée en bas à droite 14,5 x 22,5 cm à vue On y joint un certificat d'authenticité en date du 6 février 1980 établi et signé par l'artiste
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 420 €