Elisée MACLET (1881-1962) Montmartre, le Moulin de la Galette Huile sur panneau signée en bas à gauche 53.5 x 44.5 cm à vue Provenance: - vente Versailles, 13 décembre 1992, n°105
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 600 €