Philippe DAUCHEZ (1900 -1984) L'Odet Aquarelle et gouache signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 30 x 46 cm à vue (petites piqûres) Provenance: - Galerie Gloux, Concarneau (étiquette au dos)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 120 €