Henri de SAINT DELIS (1878-1949) Honfleur, la lieutenance Aquarelle signée en bas à droite 25 x 32.5 cm à vue (légèrement insolée) Provenance: - vente Versailles, 9 décembre 2012, n°67
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 500 €