Tableaux Modernes, Succession B.
Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h
Lot 19
Henri DURINGER (1892-1980) Belle Ile Huile sur carton signé du cachet d'atelier en haut à droite 23.5 x 15 cm Provenance: - vente Brest, 2000
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat