PERET
Table Péret dite hygiénique en bois naturel mouluré, le plateau incliné à hauteur réglable, plaque annotée "Table - Féret hygiénique breveté s.g.d.g. 16, rue Etienne-Marcel, 16 Paris - Hors concours Membre du jury diplomes d'honneur"
H. min: 77 cm l.: 65 cm P.: 43.5 cm (usures)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €