Table basse de forme rectangulaire en fer forgé à patine dorée à quatre pieds ajourés à décor néo-classique de cercles ajourés, plateau en opaline noire. H. 40 cm L. 76 cm P. 45 cm. Traces de peinture noire. TR
Estimation : 500 € à 700 €