Gallé Vase soliflore à long col en verre gravé à l'acide à décor de sauterelle et feuillages violets sur fond gris vert. Signé. H. 22 cm. petites égrisures à la base. TR
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 500 €