Pierre Jules Mène (1810-1879) « Groupe de deux levrettes jouant à la balle » Groupe en bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 16 cm L. 22 cm TR
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 1 100 €