Pierre Blanc (1902-1986) « Bison » Sujet en bois sculpté patiné. Petits manques aux bouts des cornes et de la queue. Signé sur la terrasse. H. 23 cm L. 31 cm TR
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 450 €