Blanc et Demilly « Lyon 1937 » Projet d'affiche à la gouache pour la Semaine des fêtes du 6 au 13 juin. H. 99 cm L. 66 cm. Petite déchirure, mouillure et traces d'eau. TR
Estimation : 150 € à 250 €