VENTE COLLECTIONS
Jeudi 25 Juin 2020 à 15h
Lot 97
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle. « Charge de cavalerie ». [...]Huile sur toile signée en bas à gauche.
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 1 850 €
Hôtel des Ventes l'Annexe
18 boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr