Gérard BOULFRAY (né en 1937) Le Croisic, pêcheur au filet, 1991. Huile sur toile marouflée sur panneau signée en haut à droite, datée en bas à gauche 81 x 25 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 240 €