Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 122

Gérard BOULFRAY (né en 1937)
Gérard BOULFRAY (né en 1937)
Gérard BOULFRAY (né en 1937)
Gérard BOULFRAY (né en 1937)
Gérard BOULFRAY (né en 1937)

Gérard BOULFRAY (né en 1937)
Le Croisic, pêcheur au filet, 1991.
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en haut à droite, datée en bas à gauche
81 x 25 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €