Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 86
M. GUERIN (XIX-XXème) Les rochers, 1919. Aquarelle signée et datée en bas à droite 46 x 28.5 cm à vue

M. GUERIN (XIX-XXème)
Les rochers, 1919.
M. GUERIN (XIX-XXème)
Les rochers, 1919.
M. GUERIN (XIX-XXème)
Les rochers, 1919.
M. GUERIN (XIX-XXème)
Les rochers, 1919.
M. GUERIN (XIX-XXème)
Les rochers, 1919.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €